Abstraction

Enchère actuelle: 6 000 $ CAD

24224 29 sept. 2022 | 15 : 50 : 11 6 000 $

14821 29 sept. 2022 | 15 : 47 : 50 5 500 $ Enchère automatique

24224 29 sept. 2022 | 12 : 26 : 13 5 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 07h 21m 42s

LOT 307

AANFM CAS PY QMG
1910 - 2007

Remparts
huile sur toile
signé et daté 1960 et au verso signé, titré, daté et inscrit « No. 119 » et « LB » et « 1031 » sur une étiquette
21 x 14 1/4 po, 53.3 x 36.2 cm

Estimation : 7 000 $ - 9 000 $ CAD

Vendu pour : $7,500

PROVENANCE

Remarque: ce lot n'est pas encadré.