Abstraction

Enchère actuelle: 1 100 $ CAD

16060 29 sept. 2022 | 15 : 47 : 16 1 100 $

29583 24 sept. 2022 | 09 : 27 : 15 1 000 $ Enchère automatique

822781 24 sept. 2022 | 09 : 27 : 15 900 $

29583 04 sept. 2022 | 15 : 11 : 56 800 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 07h 27m 10s

LOT 309

1945 - 2010

Ledge
au verso signé, titré, daté 1993 et inscrit « copyright » et « 12 »
18 x 18 po, 45.7 x 45.7 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 500 $ CAD

Vendu pour : $1,375

PROVENANCE

Remarque: ce lot n'est pas encadré.