Abstraction

Enchère actuelle: 700 $ CAD

16911 29 sept. 2022 | 16 : 00 : 12 700 $

27576 29 sept. 2022 | 13 : 16 : 37 600 $

25972 02 sept. 2022 | 17 : 21 : 26 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 06h 38m 12s

LOT 339

OSA
1933 - 1964

Archaeological Find
techniques mixtes sur panneau
signé et daté 1963 et au verso titré et numéroté avec le numéro d’inventaire 61328
22 3/8 x 16 po, 56.8 x 40.6 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $875

PROVENANCE
Vincent Price Collection, Sears, Roebuck and Co.