Abstraction

Enchère actuelle: 3 000 $ CAD

1709 29 sept. 2022 | 15 : 59 : 16 3 000 $

872150 25 sept. 2022 | 13 : 27 : 23 2 750 $

27674 25 sept. 2022 | 13 : 26 : 34 2 500 $ Enchère automatique

872150 25 sept. 2022 | 13 : 26 : 34 2 250 $

27674 07 sept. 2022 | 20 : 37 : 23 2 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 07h 29m 09s

LOT 320

1939 -

World of Wonders
techniques mixtes sur toile
au verso signé, titré et daté 2009 sur l'étiquette de la galerie
48 x 48 po, 121.9 x 121.9 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $3,750

PROVENANCE
Mira Godard Gallery, Toronto