Art actuel
5e séance

Enchère actuelle: 3 750 $ CAD

33986 29 sept. 2022 | 17 : 06 : 08 3 750 $ Enchère automatique

872555 29 sept. 2022 | 17 : 05 : 53 3 500 $

33986 29 sept. 2022 | 17 : 03 : 04 3 250 $

872555 29 sept. 2022 | 17 : 02 : 46 3 000 $

33986 07 sept. 2022 | 13 : 28 : 18 2 750 $

824243 04 sept. 2022 | 02 : 03 : 54 2 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 07h 19m 30s

LOT 401

1971 -

Casey III
huile sur toile
au verso signé, titré, daté 2003 et inscrit « 5549-A »
40 x 30 po, 101.6 x 76.2 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $4,688

PROVENANCE