Art actuel
5e séance

Enchère actuelle: 200 $ CAD

21853 09 sept. 2022 | 11 : 59 : 34 200 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 07h 16m 43s

LOT 429

1933 -

Shattered Man, Eye of God
au verso signé, titré, daté circa 1994 sur une étiquette et inscrit « 74 » (encerclé)
16 1/2 x 18 po, 41.9 x 45.7 cm

Estimation : 400 $ - 600 $ CAD

Vendu pour : $250

PROVENANCE
Acquis directement de l’artiste par la Collection privée actuelle, Vancouver

Le produit de la vente de cette œuvre sera versé au City Opera Vancouver.