Art actuel
5e séance

Enchère actuelle: 600 $ CAD

325597 22 sept. 2022 | 16 : 52 : 37 600 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 07h 09m 00s

LOT 431

1955

Micky Mouse Lunchbox
huile sur toile, 2017
signé et au verso signé, titré et inscrit « SU 16 »
18 x 18 po, 45.7 x 45.7 cm

Estimation : 1 200 $ - 1 600 $ CAD

Vendu pour : $750

PROVENANCE

Remarque : ce lot n’est pas encadré.