Art actuel
5e séance

Enchère actuelle: 400 $ CAD

8362 29 sept. 2022 | 16 : 45 : 27 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 08h 22m 06s

LOT 408

1946 - 2014

Two Strangers Talking About Martha Stewart's Garden
techniques mixtes sur papier
signé Susan King, titré sur le passe-partout et daté 1996 et au verso étampé avec le tampon de l’artiste
4 1/4 x 6 3/8 po, 10.8 x 16.2 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $500

PROVENANCE
Acquis directement de l’artiste par la Collection privée actuelle, Vancouver