Art actuel
5e séance

Enchère actuelle: 900 $ CAD

28011 29 sept. 2022 | 17 : 00 : 33 900 $

20500 29 sept. 2022 | 16 : 59 : 18 800 $ Enchère automatique

28011 29 sept. 2022 | 16 : 59 : 18 700 $

20500 29 sept. 2022 | 16 : 18 : 52 600 $ Enchère automatique

28011 29 sept. 2022 | 16 : 18 : 52 500 $

20500 29 sept. 2022 | 15 : 59 : 18 450 $ Enchère automatique

28011 29 sept. 2022 | 13 : 42 : 03 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 07h 49m 37s

LOT 421

1929 - 2005

Untitled
sculpture lucite avec boîte lumineuse d'origine
signé
25 x 15 x 10 po, 63.5 x 38.1 x 25.4 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $1,125

PROVENANCE

Veuillez noter que le poids de ce lot est d'environ 200lbs (90kg) et que l'expédition est limitée.

Le support de la boîte à lumière mesure également 25 x 15 x 10 pouces pour une hauteur totale de 50 pouces.