Art actuel
5e séance

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 24 juin 2024 | 16h 28m 00s

LOT 420

1955 -

Former Cinema Lobby, #11 Jianguo Dong Lu
tirage chromogène
au verso signé, titré, édition 1/3 sur l’étiquette de la galerie et daté 2006
36 x 30 po, 91.4 x 76.2 cm

Disponibles aux offres après enchères. CAD

PRIX : $3,125

PROVENANCE
Monte Clark Gallery, Toronto