Art actuel
5e séance

Enchère actuelle: 3 000 $ CAD

29713 06 sept. 2022 | 11 : 09 : 33 3 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 07h 34m 23s

LOT 415

1973 -

Sunshine Beaming Through an Egg Coddler
signé et paraphé et au verso signé, titré et daté 1995
36 x 24 po, 91.4 x 61 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $3,750

PROVENANCE
Collection privée, Colombie-Britannique

Remarque : ce lot n’est pas encadré.