Art actuel
5e séance

Enchère actuelle: 700 $ CAD

33643 29 sept. 2022 | 16 : 57 : 48 700 $

29060 01 sept. 2022 | 17 : 08 : 50 600 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 décembre 2023 | 12h 39m 04s

LOT 432

1955

Varsity Ridge (Bowl)
huile sur toile
signé et au verso signé, titré, daté 2014 et inscrit « M 14 »
20 x 14 po, 50.8 x 35.6 cm

Estimation : 1 200 $ - 1 600 $ CAD

Vendu pour : $875

PROVENANCE

Remarque : ce lot n’est pas encadré.