Art actuel
5e séance

Enchère actuelle: 2 000 $ CAD

21507 04 sept. 2022 | 02 : 55 : 41 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 07h 55m 38s

LOT 434

1986

Clay Pots
techniques mixtes sur panneau
au verso signé, titré et daté 2018
20 x 16 po, 50.8 x 40.6 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $2,500

PROVENANCE
Kimoto Gallery, Vancouver