Art actuel
5e séance

Enchère actuelle: 1 200 $ CAD

29060 29 sept. 2022 | 13 : 24 : 57 1 200 $ Enchère automatique

816579 29 sept. 2022 | 13 : 24 : 00 1 100 $ Enchère automatique

29060 29 sept. 2022 | 13 : 24 : 00 1 000 $ Enchère automatique

816579 29 sept. 2022 | 13 : 23 : 40 900 $ Enchère automatique

29060 29 sept. 2022 | 13 : 23 : 40 800 $ Enchère automatique

816579 29 sept. 2022 | 13 : 16 : 42 700 $ Enchère automatique

29060 01 sept. 2022 | 17 : 08 : 12 600 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 17 juin 2024 | 11h 44m 14s

LOT 411

1973 -

Moreland Elevator
photographie sur moab slickrock
au verso signé, titré, édition 4/20 et daté 2013 et 2014
24 x 24 po, 61 x 61 cm

Estimation : 1 200 $ - 1 600 $ CAD

Vendu pour : $1,500

PROVENANCE
Kimoto Gallery, Vancouver