Art actuel
5e séance

Enchère actuelle: 2 000 $ CAD

21507 28 sept. 2022 | 18 : 58 : 19 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 24 février 2024 | 04h 46m 19s

LOT 435

1986

Air Plant
techniques mixtes sur panneau
au verso signé, titré et daté 2018
20 x 16 po, 50.8 x 40.6 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $2,500

PROVENANCE
Kimoto Gallery, Vancouver