Art actuel
5e séance

Enchère actuelle: 900 $ CAD

36675 10 sept. 2022 | 00 : 29 : 25 900 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 décembre 2023 | 13h 15m 07s

LOT 404

1953 -

Seven Centers
acrylique et collage sur toile
au verso signé, titré et daté 2010/17
24 x 24 po, 61 x 61 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 500 $ CAD

Vendu pour : $1,125

PROVENANCE
Acquis directement de l’artiste par la collection privée actuelle, Montréal

Remarque : ce lot n’est pas encadré.