Figure | Flore | Faune
8e séance

Enchère actuelle: 1 300 $ CAD

37967 29 sept. 2022 | 19 : 49 : 59 1 300 $

28575 16 sept. 2022 | 11 : 11 : 14 1 200 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 06h 49m 51s

LOT 737

CGP CPE CSGA OC OSA P11 RCA
1924 - 1990

Toy Horse
encre sur papier
signé et daté June 15/18, 1977
30 x 22 1/4 po, 76.2 x 56.5 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $1,625

PROVENANCE