Figure | Flore | Faune
8e séance

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 17 juillet 2024 | 22h 09m 58s

LOT 727

1929 - 2015

Two Figures and Dog
signé et au verso inscrit « T-345 » et étampé avec le cachet de droits d'auteur
16 x 20 po, 40.6 x 50.8 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Exposition à : Heffel Calgary – 888 4e Ave SW, Suite 609

PROVENANCE
Collection privée, Edmonton