Figure | Flore | Faune
8e séance

Enchère actuelle: 3 000 $ CAD

22084 06 sept. 2022 | 20 : 14 : 48 3 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 07h 52m 07s

LOT 728

1929 - 2015

Loading Some Oats
signé et au verso titré, daté 1972 sur une étiquette, inscrit « R416 » et étampé avec le tampon de copyright
24 x 36 po, 61 x 91.4 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $3,750

Exposition à : Heffel Calgary - 888 4e Ave SW, Suite 609

PROVENANCE
Downstairs Gallery, Edmonton
Collection privée, Edmonton