Figure | Flore | Faune
8e séance

Enchère actuelle: 1 100 $ CAD

871610 22 sept. 2022 | 18 : 57 : 23 1 100 $

824356 17 sept. 2022 | 22 : 57 : 32 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 13 juillet 2024 | 22h 11m 35s

LOT 729

1929 - 2015

Going Back to His House
signé et au verso titré sur l’étiquette de la galerie, daté 1973, inscrit « SS-P11 » et « 4733 » et étampé
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : 1 375 $

PROVENANCE
Gainsborough Galleries, Calgary
Collection de PanCanadian Petroleum Limited, Calgary
Collection privée, Calgary