Figure | Flore | Faune
8e séance

Enchère actuelle: 3 250 $ CAD

29874 29 sept. 2022 | 19 : 57 : 40 3 250 $

29969 29 sept. 2022 | 18 : 18 : 39 3 000 $

18168 29 sept. 2022 | 18 : 15 : 43 2 750 $

29969 04 sept. 2022 | 08 : 13 : 05 2 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 23 juillet 2024 | 10h 19m 43s

LOT 708

CAS CSGA FCA
1912 - 1968

Duo
pastel et gouache sur papier
signé et daté 1965 et au verso inscrit sur une étiquette portant le numéro d’inventaire de la succession 449-B, et Canada Permanent Trust Co., Sain John New Brunswick, exécuteur testamentaire de la succession
15 1/4 x 8 1/2 po, 38.7 x 21.6 cm

Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD

Vendu pour : 4 063 $

PROVENANCE