Figure | Flore | Faune
8e séance

Enchère actuelle: 700 $ CAD

872513 29 sept. 2022 | 15 : 38 : 19 700 $

34944 29 sept. 2022 | 14 : 36 : 34 600 $

325540 03 sept. 2022 | 07 : 40 : 30 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 13 juillet 2024 | 21h 22m 03s

LOT 704

BCSFA CGP CPE CSGA CSPWC RCA
1922 - 2014

Grape Hyacinths
aquarelle sur papier
signé et au verso signé et titré
18 1/2 x 24 1/2 po, 47 x 62.2 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : 875 $

PROVENANCE