Figure | Flore | Faune
8e séance

Enchère actuelle: 900 $ CAD

872346 29 sept. 2022 | 16 : 48 : 34 900 $

872499 29 sept. 2022 | 14 : 47 : 52 800 $

846814 29 sept. 2022 | 00 : 35 : 11 700 $

872499 28 sept. 2022 | 21 : 36 : 30 600 $

12032 09 sept. 2022 | 20 : 17 : 23 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 10 décembre 2023 | 02h 15m 04s

LOT 705

BCSFA CGP CPE CSGA CSPWC RCA
1922 - 2014

Poppies #5
aquarelle sur papier
18 1/2 x 24 1/2 po, 47 x 62.2 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $1,125

PROVENANCE