Figure | Flore | Faune
8e séance

Enchère actuelle: 350 $ CAD

38856 29 sept. 2022 | 18 : 34 : 17 350 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 17 juin 2024 | 13h 54m 09s

LOT 732

1950 - 2022

Running Bunny Man
techniques mixtes sur papier
signé et au verso inscrit « Z-60 » et numéroté « 035743 » sur une étiquette
17 3/4 x 23 3/4 po, 45.1 x 60.3 cm

Estimation : 700 $ - 900 $ CAD

Vendu pour : $438

PROVENANCE

Remarque : ce lot n’est pas encadré.