Figure | Flore | Faune
8e séance

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 13 juillet 2024 | 20h 34m 16s

LOT 734

BCSFA CGP CSPWC OC RCA
1909 - 1998

Fish
techniques mixtes sur papier
signé, titré, daté Oct 1963 et inscrit « A souvenir for David Clee »
15 1/2 x 22 1/2 po, 39.4 x 57.2 cm

Estimation : 4 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : 2 750 $

PROVENANCE