Enchère actuelle: 2 500 $ CAD

19699 25 nov. 2021 | 18 : 56 : 40 2 500 $

29436 23 nov. 2021 | 17 : 28 : 09 2 250 $

19699 17 nov. 2021 | 17 : 37 : 48 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 46m 16s

LOT 0907

CPE CSGA OSA RCA
1906 - 1992

Rear Gunners, Gander, Newfoundland
au verso signé, titré, daté et inscrit
20 x 24 po, 50.8 x 61 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $3,125

PROVENANCE
Private Collection, Nova Scotia