Enchère actuelle: 1 300 $ CAD

30810 25 nov. 2021 | 19 : 02 : 21 1 300 $ Enchère automatique

29732 25 nov. 2021 | 19 : 01 : 52 1 200 $

30810 25 nov. 2021 | 18 : 29 : 54 1 100 $

8791 25 nov. 2021 | 18 : 29 : 33 1 000 $ Enchère automatique

30810 25 nov. 2021 | 18 : 29 : 33 900 $

8791 25 nov. 2021 | 18 : 08 : 51 800 $ Enchère automatique

30810 23 nov. 2021 | 18 : 01 : 02 700 $ Enchère automatique

28103 23 nov. 2021 | 18 : 01 : 02 600 $ Enchère automatique

30810 23 nov. 2021 | 18 : 01 : 01 500 $ Enchère automatique

28103 22 nov. 2021 | 17 : 59 : 58 450 $ Enchère automatique

9784 18 nov. 2021 | 18 : 40 : 07 400 $

30810 17 nov. 2021 | 10 : 25 : 01 350 $

820572 12 nov. 2021 | 23 : 18 : 39 300 $

9784 12 nov. 2021 | 14 : 43 : 20 275 $

30810 06 nov. 2021 | 08 : 42 : 20 250 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 23m 44s

LOT 0936

1887 - 1980

Sisters on a Sunny Day
huile sur panneau
signé et au verso inscrit
15 x 18 po, 38.1 x 45.7 cm

Estimation : 500 $ - 800 $ CAD

Vendu pour : $1,625

PROVENANCE