Enchère actuelle: 1 200 $ CAD

30199 05 nov. 2021 | 20 : 27 : 30 1 200 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 16m 56s

LOT 0924

1981 -

Tree
photographie avec résine
au verso signé et édition
49 1/2 x 40 po, 125.7 x 101.6 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $1,500

PROVENANCE