Enchère actuelle: 3 500 $ CAD

6424 25 nov. 2021 | 17 : 52 : 46 3 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 14m 22s

LOT 0930

1961 -

Frog Pole
gravure sur bois
au verso signé, paraphé et daté
18 3/4 x 8 x 3 po, 47.6 x 20.3 x 7.6 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $4,375

PROVENANCE
Acquired directly from the Artist by the present Private Collection, British Columbia