Enchère actuelle: 4 500 $ CAD

14592 25 nov. 2021 | 19 : 12 : 09 4 500 $ Enchère automatique

31178 25 nov. 2021 | 19 : 12 : 09 4 250 $

14592 20 nov. 2021 | 20 : 14 : 21 4 000 $ Enchère automatique

38320 20 nov. 2021 | 20 : 12 : 22 3 750 $ Enchère automatique

14592 20 nov. 2021 | 20 : 12 : 22 3 500 $ Enchère automatique

38320 20 nov. 2021 | 20 : 12 : 22 3 250 $ Enchère automatique

14592 20 nov. 2021 | 20 : 12 : 21 3 000 $ Enchère automatique

38320 12 nov. 2021 | 10 : 47 : 42 2 750 $ Enchère automatique

325403 12 nov. 2021 | 10 : 47 : 42 2 500 $

38320 07 nov. 2021 | 11 : 01 : 41 2 250 $ Enchère automatique

824243 05 nov. 2021 | 22 : 30 : 24 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 19 août 2022 | 07h 45m 34s

LOT 0927

CGP CSGA CSPWC FCA OSA QMG RCA
1907 - 1996

Alcove, Quebec, Skating Rink
huile sur toile
signé et au verso titré
24 x 30 po, 61 x 76.2 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $5,625

PROVENANCE
Wallack Galleries, Ottawa