Enchère actuelle: 2 750 $ CAD

9819 23 nov. 2021 | 15 : 15 : 50 2 750 $

325403 12 nov. 2021 | 10 : 46 : 32 2 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 01m 56s

LOT 0912

1946 -

Hawk in the Sun
masque en bois peint
au verso signé, titré et daté
14 1/2 x 14 1/4 x 3 1/2 po, 36.8 x 36.2 x 8.9 cm

Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD

Vendu pour : $3,438

PROVENANCE
Private Collection, British Columbia