Enchère actuelle: 700 $ CAD

5412 25 nov. 2021 | 19 : 22 : 13 700 $ Enchère automatique

8791 25 nov. 2021 | 19 : 22 : 13 600 $

5412 25 nov. 2021 | 19 : 19 : 00 500 $ Enchère automatique

8791 25 nov. 2021 | 19 : 19 : 00 450 $

5412 24 nov. 2021 | 12 : 22 : 52 400 $ Enchère automatique

26652 24 nov. 2021 | 11 : 02 : 16 350 $

22432 06 nov. 2021 | 18 : 33 : 13 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 55m 35s

LOT 0925

OSA RCA RSA
1910 - 1987

Anemones and Fruit
huile sur toile
signé et au verso signé, titré et inscrit
18 x 24 po, 45.7 x 61 cm

Estimation : 600 $ - 900 $ CAD

Vendu pour : $875

PROVENANCE
Wallack Galleries, Ottawa