Enchère actuelle: 1 100 $ CAD

1094 25 nov. 2021 | 12 : 24 : 52 1 100 $

5885 04 nov. 2021 | 19 : 09 : 15 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 50m 58s

LOT 0926

YR
1952 -

Green Pie
huile sur toile
paraphé
58 1/2 x 47 po, 148.6 x 119.4 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $1,375

PROVENANCE
Private Collection, Victoria