Enchère actuelle: 4 500 $ CAD

14875 25 nov. 2021 | 19 : 23 : 48 4 500 $

1184 25 nov. 2021 | 19 : 18 : 38 4 250 $

14875 25 nov. 2021 | 19 : 14 : 20 4 000 $

1184 25 nov. 2021 | 19 : 12 : 07 3 750 $

27598 25 nov. 2021 | 19 : 10 : 55 3 500 $

1184 25 nov. 2021 | 18 : 59 : 44 3 250 $

27598 25 nov. 2021 | 18 : 59 : 08 3 000 $

1184 25 nov. 2021 | 18 : 57 : 49 2 750 $

27598 25 nov. 2021 | 18 : 57 : 35 2 500 $

1184 25 nov. 2021 | 18 : 57 : 22 2 250 $

14875 21 nov. 2021 | 21 : 30 : 34 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 15 août 2022 | 12h 53m 01s

LOT 0904

1946 - 2014

Study for Gottlieb and Rothkowitz
techniques mixtes sur panneau
signé et daté et au verso signé, titré et inscrit
23 1/4 x 48 po, 59.1 x 121.9 cm

Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD

Vendu pour : $5,625

PROVENANCE
Private Collection, Victoria