Enchère actuelle: 2 750 $ CAD

19961 25 nov. 2021 | 18 : 59 : 36 2 750 $

28456 25 nov. 2021 | 18 : 58 : 55 2 500 $

19961 25 nov. 2021 | 18 : 57 : 25 2 250 $

28456 24 nov. 2021 | 22 : 34 : 31 2 000 $

19961 24 nov. 2021 | 22 : 33 : 06 1 900 $

28456 24 nov. 2021 | 22 : 22 : 56 1 800 $

19961 24 nov. 2021 | 22 : 12 : 22 1 700 $

28456 24 nov. 2021 | 22 : 05 : 19 1 600 $ Enchère automatique

19961 24 nov. 2021 | 22 : 05 : 19 1 500 $

28456 24 nov. 2021 | 20 : 40 : 55 1 400 $

19961 24 nov. 2021 | 11 : 07 : 26 1 300 $

28456 23 nov. 2021 | 22 : 09 : 48 1 200 $

19961 21 nov. 2021 | 11 : 27 : 42 1 100 $

21557 05 nov. 2021 | 15 : 14 : 35 1 000 $

25429 05 nov. 2021 | 15 : 13 : 35 900 $ Enchère automatique

21557 05 nov. 2021 | 15 : 13 : 35 800 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 17h 39m 54s

LOT 0908

OC
1935 -

Still Life
sculpture en céramique
au verso signé et daté
4 1/2 x 13 3/4 x 7 1/4 po, 11.4 x 34.9 x 18.4 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $3,438

PROVENANCE
Private Collection, Victoria