Enchère actuelle: 1 600 $ CAD

37371 25 nov. 2021 | 18 : 57 : 04 1 600 $

39109 25 nov. 2021 | 18 : 56 : 22 1 500 $

37371 25 nov. 2021 | 18 : 55 : 31 1 400 $

39109 25 nov. 2021 | 18 : 55 : 24 1 300 $

37390 25 nov. 2021 | 18 : 53 : 12 1 200 $

39109 25 nov. 2021 | 18 : 50 : 29 1 100 $

37390 24 nov. 2021 | 15 : 39 : 06 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 03 juillet 2022 | 20h 08m 49s

LOT 0910

CAS CGP QMG RCA
1911 - 2002

Portrait of a Lady
huile sur panneau
signé et au verso titré
20 x 16 po, 50.8 x 40.6 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $2,000

PROVENANCE
Fraser Brothers Ltd., Auctioneers, Montreal
Private Collection, Sherbrooke