La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 22m 51s

LOT 0903

1934 - 2004

Jeu d'enfant
huile sur toile
signé et daté et au verso titré
30 x 39 po, 76.2 x 99.1 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

PROVENANCE
Galerie Martal, Montreal
Fraser Brothers Ltd., Auctioneers, Montreal
Private Collection, Sherbrooke