Enchère actuelle: 3 500 $ CAD

8791 25 nov. 2021 | 18 : 56 : 38 3 500 $ Enchère automatique

13344 25 nov. 2021 | 18 : 02 : 16 3 250 $

8791 25 nov. 2021 | 17 : 59 : 39 3 000 $

13344 25 nov. 2021 | 17 : 57 : 49 2 750 $ Enchère automatique

8791 25 nov. 2021 | 17 : 57 : 49 2 500 $

13344 25 nov. 2021 | 17 : 53 : 10 2 250 $ Enchère automatique

8791 25 nov. 2021 | 10 : 59 : 15 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 17h 35m 44s

LOT 0939

CAS EGP
1907 - 2005

Still Life
huile sur toile
signé et daté
20 x 24 po, 50.8 x 61 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $4,375

PROVENANCE