Enchère actuelle: 1 300 $ CAD

9784 25 nov. 2021 | 19 : 05 : 43 1 300 $

824205 25 nov. 2021 | 00 : 27 : 25 1 200 $

9784 21 nov. 2021 | 18 : 52 : 30 1 100 $

824205 12 nov. 2021 | 19 : 37 : 17 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 44m 01s

LOT 0916

ARCA CPE PDCC
1921 - 2012

Studio Corner, Morin Heights
huile sur toile
signé et au verso signé, titré et inscrit
36 x 24 po, 91.4 x 61 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $1,625

PROVENANCE
Kastel Gallery, Montreal