Enchère actuelle: 9 500 $ CAD

1709 25 nov. 2021 | 18 : 59 : 01 9 500 $

34543 25 nov. 2021 | 16 : 05 : 40 9 000 $

824144 25 nov. 2021 | 12 : 04 : 21 8 500 $

34543 25 nov. 2021 | 11 : 15 : 46 8 000 $

11184 25 nov. 2021 | 11 : 13 : 02 7 500 $

34543 24 nov. 2021 | 09 : 29 : 32 7 000 $

11184 24 nov. 2021 | 08 : 58 : 37 6 500 $

34543 23 nov. 2021 | 08 : 58 : 04 6 000 $ Enchère automatique

823638 22 nov. 2021 | 23 : 20 : 17 5 500 $

34543 22 nov. 2021 | 23 : 19 : 33 5 000 $ Enchère automatique

823638 22 nov. 2021 | 23 : 19 : 33 4 750 $

34543 22 nov. 2021 | 21 : 38 : 22 4 500 $ Enchère automatique

823638 22 nov. 2021 | 21 : 38 : 22 4 250 $

34543 21 nov. 2021 | 14 : 35 : 58 4 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 08m 54s

LOT 0906

BCSFA CGP CPE CSGA CSPWC RCA
1922 - 2014

Beach Scene with Figures
huile sur toile sur panneau
au verso signé
5 x 8 po, 12.7 x 20.3 cm

Estimation : 5 000 $ - 8 000 $ CAD

Vendu pour : $11,875

PROVENANCE