Enchère actuelle: 12 000 $ CAD

824239 25 nov. 2021 | 19 : 24 : 20 12 000 $

19640 25 nov. 2021 | 19 : 13 : 24 11 000 $

30781 25 nov. 2021 | 19 : 03 : 54 10 000 $

19640 25 nov. 2021 | 19 : 02 : 11 9 500 $

30781 25 nov. 2021 | 18 : 48 : 48 9 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 19m 14s

LOT 0940

1937 -

On patine dans la cour de l'école
nihonga sur panneau
signé et au verso titré, daté et inscrit
16 x 20 po, 40.6 x 50.8 cm

Estimation : 9 000 $ - 12 000 $ CAD

Vendu pour : $15,000

PROVENANCE
Mira Godard Gallery, Toronto
Acquired from the above by the present Private Collection, British Columbia