La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 28m 02s

LOT 0922

PNIAI RCA WS
1935 -

The Teacher
signé et au verso titré
30 x 24 po, 76.2 x 61 cm

Estimation : 8 000 $ - 10 000 $ CAD

PROVENANCE
Gallery Phillip, Toronto