Enchère actuelle: 5 500 $ CAD

35248 25 nov. 2021 | 18 : 47 : 37 5 500 $

2328 25 nov. 2021 | 17 : 35 : 13 5 000 $

32080 25 nov. 2021 | 17 : 30 : 09 4 750 $

2328 25 nov. 2021 | 16 : 14 : 06 4 500 $

32080 24 nov. 2021 | 09 : 46 : 25 4 250 $

33773 23 nov. 2021 | 22 : 09 : 45 4 000 $

32080 23 nov. 2021 | 22 : 09 : 17 3 750 $ Enchère automatique

33773 23 nov. 2021 | 22 : 09 : 17 3 500 $

32080 23 nov. 2021 | 17 : 49 : 32 3 250 $ Enchère automatique

20182 23 nov. 2021 | 17 : 49 : 32 3 000 $

32080 23 nov. 2021 | 17 : 48 : 35 2 750 $ Enchère automatique

20182 23 nov. 2021 | 17 : 48 : 35 2 500 $ Enchère automatique

32080 23 nov. 2021 | 09 : 00 : 18 2 250 $ Enchère automatique

29583 05 nov. 2021 | 16 : 19 : 05 2 000 $ Enchère automatique

26995 05 nov. 2021 | 16 : 19 : 05 1 900 $

29583 05 nov. 2021 | 16 : 10 : 07 1 800 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 32m 47s

LOT 0923

PNIAI RCA WS
1935 -

Et tu Bruti
huile sur toile
signé et inscrit et au verso signé, titré et daté
22 x 30 po, 55.9 x 76.2 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $6,875

PROVENANCE
Private Collection, Quebec