Enchère actuelle: 1 300 $ CAD

37789 25 nov. 2021 | 18 : 57 : 18 1 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 47m 41s

LOT 0931

1881 - 1970

Nature's Camouflage
huile sur toile
signé et au verso signé, titré et inscrit
10 1/2 x 13 1/4 po, 26.7 x 33.7 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $1,625

PROVENANCE
By descent to the present Private Collection, Toronto