Enchère actuelle: 5 000 $ CAD

30078 25 nov. 2021 | 18 : 52 : 15 5 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 10m 40s

LOT 0934

BCSFA OC RCA
1918 - 2014

Tablescape in Red and Yellow Indian Cloth
huile sur toile
signé et daté
38 3/4 x 31 po, 98.4 x 78.7 cm

Estimation : 6 000 $ - 8 000 $ CAD

Vendu pour : $6,250

PROVENANCE
Galerie Walter Klinkoff Inc., Montreal
Acquired from the above by the present Private Collection, British Columbia