Enchère actuelle: 35 000 $ CAD

9404 25 nov. 2021 | 19 : 23 : 38 35 000 $

823433 25 nov. 2021 | 19 : 21 : 56 32 500 $

9404 25 nov. 2021 | 19 : 16 : 45 30 000 $

823433 25 nov. 2021 | 19 : 15 : 34 27 500 $

9404 25 nov. 2021 | 19 : 14 : 52 25 000 $ Enchère automatique

823433 25 nov. 2021 | 17 : 36 : 04 22 500 $

9404 25 nov. 2021 | 17 : 35 : 56 20 000 $ Enchère automatique

823433 25 nov. 2021 | 17 : 35 : 56 19 000 $

9404 25 nov. 2021 | 17 : 35 : 33 18 000 $ Enchère automatique

823433 25 nov. 2021 | 17 : 35 : 33 17 000 $

9404 20 nov. 2021 | 15 : 56 : 52 16 000 $ Enchère automatique

28877 20 nov. 2021 | 15 : 56 : 52 15 000 $

9404 10 nov. 2021 | 12 : 17 : 54 14 000 $ Enchère automatique

816511 10 nov. 2021 | 12 : 17 : 54 13 000 $

9404 10 nov. 2021 | 12 : 17 : 46 12 000 $ Enchère automatique

816511 10 nov. 2021 | 12 : 17 : 46 11 000 $

9404 10 nov. 2021 | 12 : 17 : 38 10 000 $ Enchère automatique

816511 10 nov. 2021 | 12 : 17 : 38 9 500 $

9404 10 nov. 2021 | 12 : 17 : 29 9 000 $ Enchère automatique

816511 10 nov. 2021 | 12 : 17 : 29 8 500 $

9404 10 nov. 2021 | 12 : 17 : 13 8 000 $ Enchère automatique

816511 10 nov. 2021 | 12 : 17 : 13 7 500 $

9404 05 nov. 2021 | 18 : 14 : 37 7 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 19 août 2022 | 07h 27m 40s

LOT 0920

OC SCA
1926 - 2015

See the Raven
signé et au verso signé, titré et daté
20 x 16 po, 50.8 x 40.6 cm

Estimation : 8 000 $ - 12 000 $ CAD

Vendu pour : $43,250

PROVENANCE
Private Collection, USA