Enchère actuelle: 3 750 $ CAD

22000 04 nov. 2021 | 17 : 44 : 36 3 750 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 37m 49s

LOT 0914

1942 - 2019

Cow Head
sculpture en céramique
au verso signé et daté
7 x 7 1/2 x 2 3/4 po, 17.8 x 19.1 x 7 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $4,688

PROVENANCE