Enchère actuelle: 4 500 $ CAD

33773 23 nov. 2021 | 22 : 13 : 38 4 500 $

818846 10 nov. 2021 | 11 : 43 : 46 4 250 $

6458 08 nov. 2021 | 16 : 00 : 27 4 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 11h 00m 27s

LOT 0941

ARCA OSA
1878 - 1969

Poppies
huile sur panneau
signé et daté et au verso paraphé
13 x 16 po, 33 x 40.6 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $5,625

PROVENANCE
Sold sale of Important Canadian Art, Sotheby's Canada in association with Ritchie's, February 25, 2002, lot 91