La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 15m 36s

LOT 0921

1944 - 2011

Rose Encounter
huile sur lin
signé et au verso signé, titré et daté
52 x 54 po, 132.1 x 137.2 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $5,000

PROVENANCE
Lilian Heidenberg Fine Art, New York
Private Collection, New York