Enchère actuelle: 9 000 $ CAD

27567 25 nov. 2021 | 19 : 20 : 45 9 000 $ Enchère automatique

34262 25 nov. 2021 | 19 : 20 : 45 8 500 $

27567 25 nov. 2021 | 19 : 20 : 11 8 000 $ Enchère automatique

34262 25 nov. 2021 | 19 : 20 : 11 7 500 $

27567 25 nov. 2021 | 18 : 58 : 25 7 000 $ Enchère automatique

18214 25 nov. 2021 | 17 : 46 : 47 6 500 $

846800 25 nov. 2021 | 17 : 15 : 15 6 000 $ Enchère automatique

27567 25 nov. 2021 | 17 : 14 : 42 5 500 $ Enchère automatique

846800 25 nov. 2021 | 17 : 14 : 42 5 000 $ Enchère automatique

27567 25 nov. 2021 | 17 : 13 : 25 4 750 $ Enchère automatique

846800 24 nov. 2021 | 09 : 25 : 12 4 500 $ Enchère automatique

23981 23 nov. 2021 | 22 : 32 : 16 4 250 $

846800 20 nov. 2021 | 11 : 48 : 47 4 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 17h 40m 37s

LOT 0915

ASA CSGA FCA PDCC RCA
1906 - 1998

Below the Seawall
huile sur panneau
signé et au verso signé et titré
24 x 32 po, 61 x 81.3 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $11,250

PROVENANCE
Estate of Henry Glyde

This work is in the original frame made by the artist.